Цитата Сообщение от Илья Кареткин Посмотреть сообщение
Коллеги на диске с СП270 идут примеры.. они выложены на сайте, среди примеров есть примеры с инструкциями.
На диске ПЛК есть руководство по подключению Модулей "Пошаговое" отдельное по каждому протоколу.
К сожалению по подключению СП270 признаю, до конечных пользователей, мы не донесли что в плане подключения к ПЛК "по шагам" всё как и для ИП320, а для неё такое руководство идёт на диске ПЛК в разделе "Рекомендации и примеры"

Общаясь с клиентами, повседневно слышу.. а диск ну там только ПО..если что я в техподдержку позвоню..

з.ы. Нет производителя, который по полноте предоставляемой документации мог бы удовлетворить каждому, кто это оборудование приобретает -из личного опыта работы с Семёнс/Омронс и д.р.
Программу кодовый замок я и сам написал бы, проще не бывает, а другого примера там нет. Хотелось бы видеть что либо по существеннее.

Сейчас вот пробую выводить флоат переменные как вордовские - не получается, качаю примеры - везде используют PSW, а про него в руководстве написано полтора абзаца, и то полабзаца занимает фраза оперативная память. Как с памятью панели работать нигде не написано.
Вообщем все сложно. Звонить в техподдержку не хочу, я думал что всегда можно разобраться самому по документации и руководствам. Оказалось я заблуждался и кроме документации и руководства надо включать метод тыка.

ЗЫ обидеть никого не хочу, просто сказал как есть.