Сообщение от nestor ..а с функцией не совсем понятно, входные переменные я могу задать как VAR_INPUT, а для выхода нет варианта VAR_OUTPUT Из хелпа: Правильно объявленная функция выглядит следующим образом: FUNCTION Fct: INT Имя функции используется как выходная переменная, которой присваивается результат вычислений. Fct := 2;
Правила форума