Да, мы , возможно , не очень понимаем друг друга.
я вот это момент не очень понимаю "...... и записывать в ПЛК можно ТОЛЬКО с помощью CoDeSys. Те я не могу САМ НАПИСАТЬ ЗАГРУЗЧИК ПО ДЛЯ ПЛК ??
Из 2 пункта я понимаю что такая возможность имееться за большую денежку.
3 пункт я тоже не понял.. я же нигде не писал что ПО будет меняться на лету. ПО хотелось бы обновлять ПО НЕОБХОДИМОСТИ.