В ТРМ210 можно было официально управлять аналоговым выходом через оперативные параметры доступные через ModBus RTU с адресами:
0x0005 Перевод на внешнее управление, 0x0006 Выходной сигнал регулятора. И это я успешно использовал для регулирования температуры из ПЛК.
Посмотрел пришедшие ему на замену ТРМ10, ТРМ12 и т.д. и не вижу очевидной такой же возможности, или плохо смотрю?
Подскажите можно ли записывать значения в параметр "Выходная мощность ВУ1" по адресу 0x100F в ТРМ10 и управлять выходным сигналом?


Ответить с цитированием
