Спасибо!
я открыл эту библиотеку в отдельном окне codesys, добавил во входы этот параметр, сохранил и перезапустил программу, в которой применял эту библиотеку. вопрос вот в чем: так и надо было сделать, или есть возможность поменять сразу в программе применения, без перезаписи библиотеки?