Приветствую всех. Нужно регулировать температуру довольно мощного электронагревателя: 1 ступень ТТР (3Ф) через шим, 2 ступень контактор. Управление требуется довольно точное. В лоджике есть макрос, который позволяется именно так и работать. Но у меня есть некоторые ограничения и нужна будет ПР-ка с аналоговыми выходами, брать с Т-выходами не вариант. Отсюда вопрос: есть ли ТРМ со встроенным ПИД регулированием каскадом под такую задачу? Мне почему-то казалось что есть, но пошерстив сейчас доки я такого варианта не нашел. Или оптимально будет колдовать ПР + ТРМ с модбасом и использовать ТРМ как управляемую ступень, а уже контактором управлять с ПР-ки?
Еще рассматриваю вариант взять ПР205: правильно ли я понимаю что там я в принципе могу это реализовать в модификации с транзисторными выходами?
Спасибо заранее за ответы.


Ответить с цитированием
