Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
Вам и EFrol намекал на Even, лучше всегда оставлять настройки по умолчанию, менять только скорость.
Начинать с обмена целых и Float, расставляя байты и регистры галками. Потом биты и маски бит.
Согласен, писали про Even. Но я это понял как вопрос "а у вас действительно везде Even, вы не забыли его везде включить?". Скрином я показал, что "нет, не забыл, везде Even". Мысли поменять на None у меня тогда не возникло. В Вашем случае вы четко написали: "поставь 9600 8N1 и посмотри что будет". А будет чудо