Спасибо за совет.
В моём случае довелось работать с ПЧВ, который уже кем-то как-то когда-то настраивался, а от меня требовалось лишь перевести управление с клемм на Modbus.
Существующая настройка была излишне агрессивной - слово управления было сильно изменено (Altivar ATV600 позволяет полностью изменить назначение любого бита в слове управления) - не работал сброс.
Сильно не вдавался во все детали настройки, и легко допускаю, что и другие биты получили другие функции. Именно в данном случае выключение было кодом 0. Возможно, если бы сбросил до заводских и настроил только параметры мотора и управление от Modbus - для выключения бы применял неискажённое число 6.
Сбрасывать на заводские не стал, т.к. существующая программа часть сигналов получала от аналоговых и дискретных сигналов ПЧВ, а не собственных модулей ввода-вывода - пришлось бы долго восстанавливать ввод и вывод.





Ответить с цитированием