Вам нужен ПИД-регулятор?
ТРМ500 у вас работает как двухпозиционный(релейный) регулятор?
Короче, я бы предпочёл прибор(ТРМ) с сетевым интерфейсом, а контроллер пускай по сети считывает с него нужную информацию!
Кстати, зачем Вы контроллер "внедрили", если без него всё прекрасно работает?
Может хотите переложить "обязанности" на контроллер, а прибор(ТРМ500) выкинуть на помойку?





Ответить с цитированием