Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ТРМ с релейным выходом и аналоговым 4-20, бывает такой?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
    Для контроля температуры и нагрева воды частенько использую ТРМ500. Показывает и отключает нагрев (реле).
    Сейчас в схеме появился еще и контроллер, на который требуется передавать по 4-20 температуру. Можно, конечно поставить еще один датчик температуры с выходом 4-20. Но может у Овена есть ТРМ с релейным выходом, и еще аналоговым 4-20?
    Вам нужен ПИД-регулятор?
    ТРМ500 у вас работает как двухпозиционный(релейный) регулятор?
    Короче, я бы предпочёл прибор(ТРМ) с сетевым интерфейсом, а контроллер пускай по сети считывает с него нужную информацию!
    Кстати, зачем Вы контроллер "внедрили", если без него всё прекрасно работает?
    Может хотите переложить "обязанности" на контроллер, а прибор(ТРМ500) выкинуть на помойку?
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 01.05.2026 в 01:11.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. ПИД-регулятор с релейным выходом.
    от nordth в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.10.2025, 11:09
  2. Счетчик импульсов с аналоговым выходом
    от Павел В. в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 09:53
  3. Коммутация релейным выходом катушки на 380В
    от Why? в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 10:33
  4. ПИД с аналоговым выходом для ЧП
    от evgeha в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 10:02
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 07:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •