Добрый день, насчет "петли" прошу простить, это все мое незнание... про петлю мне все твердят местные службы (наши операторы, начальники и энергетики), а я по незнанию повторил их слова, схему начертил, шкафы сфотографировал.
Если на дословно: все щиты соединены последовательно и подключены к ксн210, сюда же подключены ПЛК110-30 и СП310-Р
Сейчас через конфигуратор овен пытался по ethernet(подсеть настроил такуюже как на контролерах) опросить все МК210, но на связь выходит(не постоянно) только контроллер который я заменил на прошлой неделе.
Фото пришлось обрезать что бы загрузить сюда
IMG_3623.jpegIMG_3621.jpegIMG_3624.jpeg




Ответить с цитированием
