Добрый вечер, сейчас уже не на работе, в понедельник сделаю фото, а вот схема... с ней проблемы, точной схемы нигде нет, ни в проекте ни в рабочих документах предыдущего "работника".
Спасибо что так быстро отозвались.
Добрый вечер, сейчас уже не на работе, в понедельник сделаю фото, а вот схема... с ней проблемы, точной схемы нигде нет, ни в проекте ни в рабочих документах предыдущего "работника".
Спасибо что так быстро отозвались.