Показано с 1 по 10 из 640

Тема: ПР102. Новое программируемое реле на 40 I/O.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17

    По умолчанию

    А зачем БП на 9 в ?
    Поставьте делитель 1 к 1 (например 20 КОм и 20 КОм) получите половину +24 В, то есть 12 В.
    Если поставить делитель 14 КОм и 10 КОм, получите 10 В, для дискретного входа вполне подойдёт.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 17.04.2026 в 14:59.

Похожие темы

  1. ПР100. Компактное программируемое реле
    от Андрей Посохов в разделе Программируемые реле
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 24.05.2026, 19:40
  2. Программируемое реле ПР110
    от sialiv в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 13:52
  3. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  4. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •