2. Так а где его посмотреть? В конфигураторе?
3. Это понятно. Но может так получится, что, например, по срабатыванию термостата регулятор просто не успеет выдать максимальное значение. Хотелось бы это сделать принудительно.
2. Так а где его посмотреть? В конфигураторе?
3. Это понятно. Но может так получится, что, например, по срабатыванию термостата регулятор просто не успеет выдать максимальное значение. Хотелось бы это сделать принудительно.