как и Овен, шнурки в нем тоже китайские
з.ы. дома есть шнур от фотика Canon, длиной 1 метр, на вид тонкий как и прочая, но никогда с ним не было проблем при подключениях ни с чем. В отличии от этих коротышей, которые вкладывает Овен в коробки.
как и Овен, шнурки в нем тоже китайские
з.ы. дома есть шнур от фотика Canon, длиной 1 метр, на вид тонкий как и прочая, но никогда с ним не было проблем при подключениях ни с чем. В отличии от этих коротышей, которые вкладывает Овен в коробки.