Про кабель, написал в первом сообщении.
И у меня прекрасно работает фирменный шнур длиной в метр с ПР103. И не работает китайское дешёвое фуфло.
Про кабель, написал в первом сообщении.
И у меня прекрасно работает фирменный шнур длиной в метр с ПР103. И не работает китайское дешёвое фуфло.
Последний раз редактировалось kondor3000; 08.04.2026 в 09:21.