Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
В диспетчере устройств ничего не появляется с ! знаком ?
Оно там и по тихому может появляться.
Нет! Вообще ничего нет! Когда подключается что нибудь другое, появляется пункт "Порты COM и LPT", а при подключении ПР205 вообще ничего не происходит! Восклицательных знаков нигде нет! Что собственно и наводит на мысль, что с самой релюхой проблема.