In_Da_Cher_A Нее! Я лучше тоже такие поснимаю ))
Причём так, чтобы было максимально всрато и непонятно))
Типа "Экран ПЛК не в фокусе и там какие-то цифирки" с названием "Ты только посмотри что делает этот ПЛК" )))
Связь нынче хреновая, а телега ещё и сжала страшно. Сделаем красивее. Но вроде все буковки и циферки читаются.
P.S. А что Вы хотите от более длинной записи - там при старте были данные за длительный период накопительным итогом.