Всем доброго времени суток! Подскажите, как можно реализовать следующий каскад:
1. Нужно, чтобы в каскаде было 4 ПЧ, которые будут управлять насосами котельной, конкретнее: по перепаду до и после насосов держать давление по дельте.
2. В тёплое время будет в работе постоянно 2 насоса + 2 будут регулировать давление, в зимнее 3+1, желательно сделать переключатель, но пока не об этом..
3. Еще нужно чтобы они по наработке (для начала можно сделать сутки) меняли ротацию ведущий с ведомым.
Если с алгоритмами авто/ручной/выкл и прочее еще понятно как можно сделать, то насчёт наращивания частоты и ротации насосов вообще никаких идей в голову не приходит...




Ответить с цитированием