Сообщение от bort992 Я так понимаю, что это функциональный блок на ST. Вот только есть малая проблемка, я не особо в структурном тексте разбираюсь... (не повкусу пришелся) Смотрю вы не гурман. Текстовый язык - это самая вкусная вещь. В свое время шла битва за его появление в OL.
Последний раз редактировалось IVM; 12.02.2026 в 10:47.
Правила форума