У него дипломная работа. Все время учебы он тусил и смотрел тик-токи. Учиться уже поздно. Теперь только плакать на форуме что он не понимает. Потом такой спец пойдет работу искать по специальности.
У него дипломная работа. Все время учебы он тусил и смотрел тик-токи. Учиться уже поздно. Теперь только плакать на форуме что он не понимает. Потом такой спец пойдет работу искать по специальности.