Об этом баге известно? Исправления ждать?
Кнопка. Режим действия - удержание. При удержании записывается 1.
При скрытии кнопки 1 остается навсегда.
https://disk.yandex.com/i/It4aMJqUy5yoDQ
Последний раз редактировалось Aviator_VZh; Вчера в 08:49.
Галку энергонезависимости включите на выходной переменной.
Она у вас никуда не подключена и работает не правильно (чаще не работает совсем). Всё выходы должны быть подключены куда то, на вход другого блока, на выход ПР или просто быть энергонезависимой.
И ещё, у выходных переменных экрана есть настройка, Запись в конце цикла - ДА 1 Выходная переменнай.jpg
Последний раз редактировалось kondor3000; 05.02.2026 в 17:54.
Да сейчас у меня нет ПР205, но у 20 человек заработало и только у вас не работает. Проекты вы выложили с явными косяками, о чём я и написал.
Такие посты почти каждый день, вот из последних https://owen.ru/forum/showthread.php...285#post479285
Последний раз редактировалось kondor3000; 05.02.2026 в 19:32.
Напомнило, "почему мышкой надо три раза, а рукой - всего один?" - Это реальный вопрос о том, с чем каждый часто встречается.
У меня нет youtube и видео не посмотрю.
Вы бы пояснили, как воспроизвести ошибку и в чём она.
Можно ли её воспроизвести в эмуляторе?
Я недавно столкнулся с ошибкой, когда таймер не выдерживая времени показывал срабатывание - решение нашлось в полном исправлении предупреждений о наличии неопределённых обратных связей.
Ошибка воспроизводилась только в железе, а в эмуляторе - нет. Ошибка была устойчивой.
Отправлял проект в ТП - оттуда тиштна.
Если на экране ПР205 настроен переход по длительному SEL, то редактирование полей на этом экране недоступно.
Это навсегда?
Напомню, что на ПР200 работает редактирование полей по короткому SEL и переход на другой экран по длительному.
Последний раз редактировалось Aviator_VZh; 06.02.2026 в 12:22.
Исправился. Добавил ссылки на яндекс диск для видео.