-
то есть плк63 работает только с Csd и Sms?
две котельных уже собраны на плк63 и ип320, менять автоматику там пока не будем. если со следующими котельными все получится - поменяем.
сейчас на стадии изготовления две котельных на плк110-60 + мв110-220.8ас + ип320. в щиты ставим пм01. с чего начать в изучении программирования модема? вроде и информации хватает, а начать с чего непонятно...
и у меня в сообщениях почему-то заглавные буквы не ставятся, все прописные...
Последний раз редактировалось WAE; 15.10.2010 в 12:51.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума