Показано с 1 по 10 из 12

Тема: пм01&плк63

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7

    По умолчанию

    то есть плк63 работает только с Csd и Sms?
    две котельных уже собраны на плк63 и ип320, менять автоматику там пока не будем. если со следующими котельными все получится - поменяем.
    сейчас на стадии изготовления две котельных на плк110-60 + мв110-220.8ас + ип320. в щиты ставим пм01. с чего начать в изучении программирования модема? вроде и информации хватает, а начать с чего непонятно...
    и у меня в сообщениях почему-то заглавные буквы не ставятся, все прописные...
    Последний раз редактировалось WAE; 15.10.2010 в 12:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •