Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
У переменной привязанной к экрану (кнопке) надо сделать управление по переменной -Инвертировать, 1 Экранная.jpg
а в настройках переменной выхода, включить настройку (Запись в конце цикла -Да), на скрине
У меня всё работает и с экрана тоже.
Спасибо огромное. Запись в конце цикла решила все проблемы. Низкий поклон.