Ничего сложного там нет, в Панели ставите Модбас RTU , настройки сети как в ПР и слейв адрес ПР, забиваете адреса как в ПР. 1 Панель Вантейк СОМ2.jpg
или по ТСР забиваете IP как у ПР и адреса регистров 1 Панель Вантейк.jpg
Сделайте свои проекты и выложите тут, если не работает.
На станицах этой темы даже скрины выложены, с разными вариантами.





Ответить с цитированием