Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Пр 103 и панель оператора weintek, подключение по Ethernet.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rocciy Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Возникла такая же проблема, не можем Законнектить ПР103 и Weintek MT8052iP. Пишет "Device no response". Может у кого тоесть проект под панель Weintek и ПР103, чтобы посмотреть и сделать по примеру. Или может совет какой-либо дадите...
    Ничего сложного там нет, в Панели ставите Модбас RTU , настройки сети как в ПР и слейв адрес ПР, забиваете адреса как в ПР. 1 Панель Вантейк СОМ2.jpg
    или по ТСР забиваете IP как у ПР и адреса регистров 1 Панель Вантейк.jpg
    Сделайте свои проекты и выложите тут, если не работает.
    На станицах этой темы даже скрины выложены, с разными вариантами.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 29.01.2026 в 10:37.

Похожие темы

  1. ПЛК 110 и панель Weintek.
    от Gatling в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.11.2023, 19:24
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 14:01
  3. Контроллер ПЛК200 и панел оператора Weintek MT8051iP
    от Legayt в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 16:28
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2019, 12:18
  5. Панель оператора WEINTEK+ТРМ148
    от sialiv в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •