Показано с 1 по 10 из 864

Тема: Панели оператора ИП320. Вопросы и ответы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Ещё чуднее.. Удалить не может винда..
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Н Посмотреть сообщение
    Ещё чуднее.. Удалить не может винда..
    Винда не 11 случайно?
    Значит файл кривой или встал криво. Удаляйте вручную или другой программой.
    Никаких ini файлов там нет, только .exe
    Последний раз редактировалось kondor3000; 31.12.2025 в 19:37.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Винда не 11 случайно?
    10.
    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Никаких ini файлов там нет, только .exe
    Тогда вообще не понятно что ей надо.
    Драйверов на панель отдельных тоже вроде нет.

  4. #4
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Винда не 11 случайно?
    Значит файл кривой или встал криво. Удаляйте вручную или другой программой.
    Никаких ini файлов там нет, только .exe
    Файл DP200.ini находится в системной папке WINDOWS,
    Захват-1.png
    возможно у пользователя нет прав на изменение файла.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petera Посмотреть сообщение
    Файл DP200.ini находится в системной папке WINDOWS,
    Нету его в Виндосе.

    ура. Победил. В свойствах инсталятора выставил совместимость с вин 7.
    Хотя на службе тоже 10-ка, там такого не было.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Юрий Н; 31.12.2025 в 23:36.

Похожие темы

  1. Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы
    от Мурат Ахриев в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4188
    Последнее сообщение: Вчера, 17:15
  2. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  3. Панели оператора СП270. Вопросы и ответы
    от Давидюк в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 930
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 17:12
  4. СПК 110 в качестве Панели оператора
    от GSM73 в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 00:42
  5. Работа панели оператора ИП320 +ПК-master scada
    от Cilentlekx в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •