Если настройку Вкл 2 (всегда в задаче цикла шины) поставили, и не работает,
значит проблема с настройками RS232, адресом слейва , адресом регистра, функцией чтения (записи) или типом переменных в слейве.
Или вы слейв не подключили.
Последний раз редактировалось kondor3000; 02.12.2025 в 14:45.