Сообщение от kondor3000 Сделайте отдельную переменную, в которой будет NTP +3 часа и не трогайте NTP. Какие проблемы то? Или используйте UTC и не трогайте его. Вот ещё пример получения времени с помощью функции SysTimeRtcGet https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post455664 https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post455747 К сожалению UTC и NTP должны работать для синхронизации времени, и местное время тоже нужно для журнала и удобства операторов. Спасибо за ссылки попробую.
Правила форума