Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
Сделайте отдельную переменную, в которой будет NTP +3 часа и не трогайте NTP. Какие проблемы то?
Или используйте UTC и не трогайте его.
Вот ещё пример получения времени с помощью функции SysTimeRtcGet
https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post455664
https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post455747
К сожалению UTC и NTP должны работать для синхронизации времени, и местное время тоже нужно для журнала и удобства операторов.
Спасибо за ссылки попробую.