Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Содесис не видит ПЛК110-60

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    А можно по подробнее "либо через RS-232 Debug с кабелем КС1."

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лосев Олег Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее "либо через RS-232 Debug с кабелем КС1."
    5 видео, Подключение ПЛК к ПК по RS-232 Debug и USB
    https://owen.ru/product/plk110_m02/video

    Видео 4. Подключение ПЛК к ПК по Ethernet

  3. #3

    По умолчанию

    А еще вопрос: Я могу подключиться в момент работы ПЛК . Я не нарушу работу программы

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лосев Олег Посмотреть сообщение
    А еще вопрос: Я могу подключиться в момент работы ПЛК . Я не нарушу работу программы

    Если у Вас в CODESYS открыт именно тот проект, который загружен; без каких либо изменений, и файлы компиляции на месте, тогда среда подключится без каких-либо сообщений. Сразу увидите программу в отладке.

    В противном случае среда предложит загрузить изменения "на лету" (кнопка Да) или загрузить всё. Если что-то существенное меняли - добавляли переменные/ФБ, первой кнопкой лучше не пользоваться
    Если нажать Загрузить всё, ПЛК остановится. Программа загрузится, как новая, и после команды Онлайн - Старт начнёт выполнение.
    Инженер по продукту ПЛК

    e-mail: a.pineko-skvortsov@owen.ru

Похожие темы

  1. ПЛК110 60 Р-М не видит входы и выходы
    от sergeykrylov в разделе ПЛК1хх [М02]
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 16:54
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 10:28
  3. Быстрый счетчик на ПЛК110. Не видит быстрый вход.
    от Валерий Бурик в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 21:29
  4. MS не видит OPC HDA 1.2
    от Dmitrijb в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 16:50
  5. ОРС не видит ТРМ 138
    от VlOg1 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •