Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
IVMВ котлах стоят датчики пламени ионизационные (если не ошибся с названием), он без нуля теряется и котел сваливается в ошибку.
Датчики пламени нельзя питать от ИБП ? Или можно, но один из выходов ИБП надо заземлить ?