Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
Вы знаете как? Уверен, что игнорирование или отказ в помощи - не выход.
Давайте создадим тему типа "Best practice"?
ну да, выход - это сделать за неё всё абсолютно
причём судя по дате первого поста - она из того же потока, только проспала две недели минимум
Так давайте научим их "ловить рыбу"?!
проще геморрой лечить по фото, чем удалённо научить человека думать своей головой
если человек дошёло до такого состояния, что не может элементарно подумать и сделать криво-косо такой алгоритм,
то уже поздно что-то делать, он уже просрал пару лет в универе просто так, может начинать заново
чисто имхо - поэтому то, что вы сделали - бесполезно, из серии "я сегодня выкинул бутылку в мусорку для вторичных отходов, я герой, я спас планету"
но сделали ли вы лучше человеку? сомневаюсь
ну, дело ваше, удачи
Если в нике год рождения, то
если Ирина действительно "Ирина", вполне возможно там сидит Валера, который ловит на классическую разводку "девушка заходит в игровой чат"