Может некорректно выразился, аварийный сигнал не заведён в ФО а объявлен в глобальной функциональной области. Я хочу, чтобы запись в таблице и вызов аварийного окна осуществлялась независимо от того, какой экран активен.
Может некорректно выразился, аварийный сигнал не заведён в ФО а объявлен в глобальной функциональной области. Я хочу, чтобы запись в таблице и вызов аварийного окна осуществлялась независимо от того, какой экран активен.