Цитата Сообщение от In_Da_Cher_A Посмотреть сообщение
можно. измерить температуру в дальнем холодном углу с помощью другого прибора и выдать команду на снятие режима Эконом на ТРМ по модбасу - если вы прочтёте руководство, то увидите что включение выключение этого режима доступно по цифровому интерфейсу
Это бы точно хотелось. А то в документации много что написано но не всегда работает.