Сообщение от Евгений Кислов Я договорился с сотрудником техподдержки, что он свяжется с вами во вторник и решит вашу проблему. Благодарю. Но было бы гораздо больше пользы, если бы он опубликовал решение на форуме - уверен, в будущем пригодилось бы кому-нибудь ещё.
Просмотреть облако меток
Правила форума