и что это за технологический процесс, где на ОДНОМ "управляющем процессоре" будет сидеть "десяток" ПИД регуляторов, да ещё и каскадных? и что же это за регуляторы?
и при этом - всё это предполагается крутиться на единственной дешманской китайской панели да ещё с сигналами по модбасу?





Ответить с цитированием