
Сообщение от
Валенок
Это НЕ связано с адресом
Это НЕ связано с функцией
Это НЕ связано обрывом 1 датчика
Это НЕ связано с отключением 5...8 датчика
Это НЕ связано со стринг
Это либо сознательная диверсия автора прошивки кодировавшего логику модбас мастера конфига либо ТУПЕЙШАЯ СИСТЕМНАЯ ошибка в самом подходе к этому. И которая может проявится в ЛЮБОМ месте. Очень очень редко. Конкретно здесь - бинго.