Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: 2ТРМ1 у2 вопрос по входу

  1. #11

    По умолчанию

    в комплекте только "студенческая шпора"
    так это для тех, кто уже читал книжечку-инструкцию, и просто освежить память где какой вход, какую кнопку ткнуть

  2. #12

    По умолчанию

    и впредь учитывайте её, зная о предохранителях.
    точнее об их отсутствии

  3. #13
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Справедливости ради, Овен этому способствует и проблема давно известная, совсем недавно вот здесь последний раз писал по этому поводу(в постах #6 и 8): https://owen.ru/forum/showthread.php?t=40709
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 29.01.2025 в 23:10.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо Всем,особенно Сергею,уже спокойней на душе,когда знаешь что ты не один с такой проблеммой столкнулся.

  5. #15

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0-02-05-51fb61267c20b46e7c86a74a1f14737c3ff312af01187542e33e01af9313d700_deef4dfed27d7a5d.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	70.1 Кб 
ID:	81659Обнаружил что три диода накрылись,может кто маркировку подскажет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос по регулятору температуры 2ТРМ1
    от Kosselance в разделе Контроллеры для систем отопления и ГВС
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 10:02
  2. вопрос по 2трм1
    от Benzinh в разделе Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 09:56
  3. Вопрос по 2ТРМ1
    от lunyov_i в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 08:26
  4. Вопрос по ТРМ1 и 2ТРМ1
    от Stepanov.I.L в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 14:20
  5. Вопрос по 2ТРМ1 xxx и
    от sofron в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •