Сообщение от Mikhail_NNT Да, так оно и есть. ФБ с обработкой событий с таймером вызываю в цикле 20 раз в Основной программе, соответственно меняются только входящие переменные. Вы вызываете двадцать раз один экземпляр с внутренним таймером, а надо вызывать 20 экземпляров, чтоб обеспечить 20 независимых внутренних таймеров
Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships среди успешных людей я не встречала нытиков Барбара Коркоран
Правила форума