А почему не в базу или в log файл?
для excel придется каждый раз перечитывать и т.п.
Можно попробовать использовать DataTable - https://learn.microsoft.com/ru-ru/do...e?view=net-8.0
Далее записывать в xlsx используя EPPlus(https://epplussoftware.com/) или ClosedXML (https://docs.closedxml.io/en/latest/)




Ответить с цитированием