Можно наложить дисплея с разными цветами, и управлять их видимостью. 1 Уставка дисплея.jpg
В примере 2 дисплея, один включается если >120, второй если если >=120. Управление через графические макросы от Petera, работают в эмуляции.
Можно наложить дисплея с разными цветами, и управлять их видимостью. 1 Уставка дисплея.jpg
В примере 2 дисплея, один включается если >120, второй если если >=120. Управление через графические макросы от Petera, работают в эмуляции.
Последний раз редактировалось kondor3000; 23.12.2024 в 08:42.