Показано с 1 по 10 из 15

Тема: цвет цифрового индикатора

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3

    По умолчанию

    Можно наложить дисплея с разными цветами, и управлять их видимостью. 1 Уставка дисплея.jpg
    В примере 2 дисплея, один включается если >120, второй если если >=120. Управление через графические макросы от Petera, работают в эмуляции.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось kondor3000; 23.12.2024 в 08:42.

Похожие темы

  1. Цвет параметра
    от Андрей_Б. в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2024, 16:32
  2. Цвет баннера тревог
    от RamesIV в разделе СПК210, СПК1xx [М01]
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2020, 19:31
  3. Из Цифрового дисплея в Статический текст
    от Пьер в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 12:37
  4. Цвет заливки
    от Victor721 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 16:46
  5. Связь ПЛК100 и цифрового табло
    от Viktor40 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 07:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •