Цитата Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
Я вроде сделал инициализацию после прошивки программы. Но мне так и непонятно с экраном - у элемента ввода числа есть контроль предельных значений, которые можно задать. Почему при этом нельзя задать начальное значение? Это полностью решило бы проблему, потому что обычно настройки задаются с экрана же.
Ну как бы "начальное значение" и "энергонезависимое" это немного не одно и то же. Начальное постоянно у вас будет одно и то же, какое задали при программировании. Это константа будет, а не изменяемая переменная.