Те-Росс не знаю
там лютый колхоз из серии "привет 90ые", на одном объекте увидел, думал это какой-то почтовый ящик на стене висит. Сама идея прикольная, но внешне - просто жесть. Никаких современных интерфейсов нет, только какой-то свой, принтер, и ещё есть возможность пообщаться по шине CAN, это типа внутренняя шина обмена с датчиками, но в каком объёме - не знаю