Показано с 1 по 10 из 341

Тема: СП310+ПЛК63+2ТРМ1 У2(работа с библиотеками)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для EVGEN_
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Казахстан, город Петропавловск
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    МихаилГл , вернусь немного к Скаде. Вам приходилось работать со службой SQL Server Analysis Services, то есть вы производили анализ данных и использовали машинное обучение?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVGEN_ Посмотреть сообщение
    МихаилГл , вернусь немного к Скаде. Вам приходилось работать со службой SQL Server Analysis Services, то есть вы производили анализ данных и использовали машинное обучение?
    Нет, с ms report service только, где рапорты и отчеты рисовал запросами к ms sql.

    Анализ это к АСУТП скорее мало относится. Это скорее автоматизация бизнес процессов, и это участь 1с ников...
    Последний раз редактировалось МихаилГл; 13.09.2024 в 18:06.

  3. #3
    Пользователь Аватар для EVGEN_
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Казахстан, город Петропавловск
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Анализ это к АСУТП скорее мало относится. Это скорее автоматизация бизнес процессов, и это участь 1с ников...
    Или Data Science

Похожие темы

  1. Работа с рецептами СП310 и ПЛК110[M02]
    от Iv_Str_NDT в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 18:35
  2. СП310 и блокировка кнопки паролем. работа с календарем.
    от Дмитрий Александрович в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 18:46
  3. СП310 и ступенчатое задание переменной. Работа с паролями.
    от Дмитрий Александрович в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2021, 17:14
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •