Да. Но в таком случае он Вам покажет не температуру,а напряжение на вводе. Если ввод настроен на напряжение.
Как вариант. Из "Менеджера компонентов" можно использовать макрос "Scale".2024-07-29_15-07-56.png
Не ругаться. "Опытный образец" для работы с "Облаком".




Ответить с цитированием