
Сообщение от
Dimensy
Сейчас просматривал руководство по эксплуатации на ПР205 и не очень понял указание "Перед подключением к дискретным входам сигналов постоянного тока следует настроить тип сигнала на Постоянный." Это что такое?
Безымянный.png
Это похоже информация для типа входа ДС...
Почитал это чудо, там ещё про питание информация сумбурная. Для одного и того же типа реле указано 2 диапазона напряжения, при котором оно сгорит.
PS
Код:
Перед подачей питания на ПР205-230.Х следует проверить уровень напряжения питания:
если напряжение ниже 90 В, то прибор прекращает функционировать, но не выходит из строя, поэтому не гарантируется его работа;
если напряжение выше 264 В, то прибор может выйти из строя.
Перед подачей питания постоянного тока на ПР205-24.Х следует проверить правильность подключения напряжения питания и его уровень:
если напряжение ниже 18 В, то прибор прекращает функционировать, но не выходит из строя, поэтому не гарантируется его работа;
если напряжение выше 36 В, то прибор может выйти из строя.
Перед подачей питания переменного тока на ПР205-24.Х следует проверить правильность подключения напряжения питания и его уровень:
если напряжение ниже 20,4 В, то прибор прекращает функционировать, но не выходит из строя, поэтому не гарантируется его работа;
если напряжение выше 26,4 В, то прибор может выйти из строя.