Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Подключение датчика давления к ПЛК210-04

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ann_0987 Посмотреть сообщение
    Подскажите тогда, пожалуйста, по какой схеме будет правильно подключить датчик xidibei xdb305.
    И непонятно что подразумевается под настройками входа плк.
    Дайте нам сюда СХЕМУ подключения датчика из инструкции на него!
    В ПЛК есть настройки входа: под какой тип датчика, под какие величины измерений. Их надо сделать.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Дайте нам сюда СХЕМУ подключения датчика из инструкции на него!
    В ПЛК есть настройки входа: под какой тип датчика, под какие величины измерений. Их надо сделать.
    Похоже ТС не может даже с сайта производителя схему взять. Но там есть нюанс, какой точно датчик, на ток или на напряжение. Хотя при заказе с Али вполне могли и с питанием ошибиться, там их 4 типа по питанию, и 5 по виду выхода. Короче ничего не понятно но ужасно интересно)

    305_b374f954-e069-4948-8217-9f7ba7ff9e7d.jpg

  3. #13

    По умолчанию

    Датчик 4-20мА. В картинках схема подключения датчика + для ПЛК (пробовали оба варианта, всё та же проблема). На последней картинке то, что выдает CoDeSys.
    305_b374f954-e069-4948-8217-9f7ba7ff9e7d.jpgScreenshot_20240409_194421.jpgScreenshot_20240409_194346.jpgScreenshot_20240409_191500_edit_1285031336679434.jpg

  4. #14

    По умолчанию

    1. Подключать по двухпроводной схеме для 4..20 мА из инструкции.
    2. Использовать схема с внешним источником питания из инструкции ПЛК (которая "первая").
    3. НАСТРОИТЬ (ПРОЧИТАВ ИНСТРУКЦИЮ) для канала измерения в ПЛК: Тип датчика (4..20 мА) и минимальное и максимальное значения датчика.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  5. #15

    По умолчанию

    Прошу прощения.
    Возможно у Автора всё сделано правильно....Только датчик нужно "поставить под давление".

  6. #16

    По умолчанию

    Мультиметра, конечно, нет под рукой...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АРТ.Кар 64 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения.
    Возможно у Автора всё сделано правильно....Только датчик нужно "поставить под давление".
    Да, если диапазон на пределами возможности лёгких, то дунуть не получится...)

  8. #18

    По умолчанию

    Если лёгкие -от "никотина чёрные-то может и не получиться.

    А то ,что есть люди,которые при надувании и медицинские грелки рвут-то наверно и есть,но воочию я не видел.
    Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 10.04.2024 в 06:05.

  9. #19

    По умолчанию

    Уважаемые недоКОЛЛЕГИ МихаилГл и АРТ.Кар 64. Если вы НЕ профессионалы или НЕ знаете предмет вопроса - ЗАЧЕМ вы отвечаете в темах?
    Хоть вы сообщения и исправляете, но следы ваших интеллектуальных преступлений хранятся у меня на почте и являются доказательствами вашей некомпетентности.
    Повторяю вопрос: Для чего вы отвечаете там, где не знаете или не уверены? Будь я модератором - я бы поудалял нафиг весь флуд и муть не по темам.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Уважаемые недоКОЛЛЕГИ МихаилГл и АРТ.Кар 64. Если вы НЕ профессионалы или НЕ знаете предмет вопроса - ЗАЧЕМ вы отвечаете в темах?
    Хоть вы сообщения и исправляете, но следы ваших интеллектуальных преступлений хранятся у меня на почте и являются доказательствами вашей некомпетентности.
    Повторяю вопрос: Для чего вы отвечаете там, где не знаете или не уверены? Будь я модератором - я бы поудалял нафиг весь флуд и муть не по темам.
    За весь форум я удалил всего пару комментариев. Было дело, штук пять правил, потому что не понял первоначального вопроса из-за непонятных объяснений ТС.

    Вот вы, например, задали сразу кучу вопросов, последний из которых озвучен ТС на скринах. Я вам ни слова не сказал, что вы невнимательны, ну мало ли, заработались, свои проблемы.

    А юмор в жизни помогает. И какой мой первый пост был для ТС? Именно тот, который вы тут в 10 постах пытаетесь до диссертации раскрутить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Подключение датчика давления 4-20 мА ко входу ТРМ 10
    от Денис_КИП в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 20:02
  2. Подключение датчика давления.
    от Алекс2013 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2018, 12:03
  3. Подключение датчика давления к ПЧВ2
    от Maikl37 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 19:27
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:10
  5. Подключение к МВ110-2А датчика давления.
    от Artem в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •