Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Масштабирование сигнала

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batur Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть датчик давления 0-34.5 бар, аналоговый выход у него 0.5-4.5в, подключил к Пр200 на аналоговый вход 0-10в и сделал шкалу 0-69, но все равно с стационарным манометром расхождение, подскажите пожалуйста как отмасштабировать сигнал, может у кого есть опыт.
    В менеджере компонентов есть макрос "SCALE", однако, масштабируете, как захочется!
    Вы, наверно, в первый раз на форуме, в смысле, много раз подобное обсуждалось!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 06.03.2024 в 15:11.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Масштабирование сигнала ПВТ100/110
    от crasheg в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2023, 18:32
  2. Масштабирование входного сигнала
    от rwg в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 14:52
  3. Масштабирование выхода
    от zendo057 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 17:17
  4. Масштабирование
    от Вова13 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 07:09
  5. масштабирование шкалы
    от VladimirP в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •