А я ещё и проекты царапаю помимо всего вышесказанного)) спать некогда, работы просто навалилось.. Если в 2022 было тухло очень, то в 23 и сейчас только мешок подставляй, у всех так?
Решил вопрос с активацией, надо было запустить процессы в приложении. Про данный процесс совсем забыл, а в тех.поддержке про это не увидел...плохо когда не знаешь, да ещё и забудешь..





Ответить с цитированием