Пробовал и это. Не сработало. Но оно обычно и не работает, когда ПЛК ModBus TCP slave достаточно в контроллере правильный порт указать, а в панели IP и порт подчиненного устройства.
Последняя мысль, уже в голову ничего не лезет...
У цифрового дисплея формат вывода правильный?