В Пр200 настроил A1 на 4-20
То есть указали в ОЛ. Но я бы не поленился,вскрыл ПР 200 и убедился в том положении установлена джамперная перемычка.
В Пр200 настроил A1 на 4-20
То есть указали в ОЛ. Но я бы не поленился,вскрыл ПР 200 и убедился в том положении установлена джамперная перемычка.