Последний раз редактировалось МихаилГл; 11.01.2024 в 20:55.
Разобрался, подключение было правильно. Проблема скорее всего в том, что в прошивке 21.00 График обратной воды по умолчанию корявый, когда установил 4 точки в соответствии с графиком котельной клапан заработал. До этого не открывался даже когда обратка опускалась ниже 20С при Тнар 0С